Замена задних тормозных колодок Mazda 2 своими руками. Меняешь колодки - смажь суппорт

Комментарии к теме Замена задних тормозных колодок Mazda 2

Чынгыз
спасибо, ворам пригодиться
Hammad
А коррекцию по форсункам этот Launch Easydiag 2.0 показывает?
Болескина Рейнбоу
А как называется фильтр и где такой именно ? Подскажи
Ellery
Самый любимый у меня номер 823 Хотя было их всяких разных и прочие А вне конкуренции 23 55
Haldane
Не совсем разумно так снимать с крючка лебедки автомашину при том, что перед ней находится человек. Я про УАЗ который который снимали с эвакуатора. Был свидетелем того, как у водителя соскочила педаль со сцепления и придавило впереди стоящего слесаря (. На 3:37 минуте
Brus
как трогаться в горку на ножнике? буду благодарен если запишите видео.
Рэм Куцубин
Спасибо за видос! Поршень вдавливается или вкручивается?
Берислав
Приветствую от какой машины пыльник поставили на троса ручника
Болячевская Уда
Перчатки? - нет, не слышал
Поль
Советую смазку иметь Shell (синяя) как солидол тепм до 300 градусов, чем больше тепм тем густее становиться.
Colman
Блин, как же меня задолбали официалы! ..., после каждого ТО запчасти остаются от моей Тойоты!!! Сегодня со старыми колодками передними лежат пластины эти жестяные... Которые снаружи колодок и медные какие то защёлочки круглые. Че за хрень... Для чего пластинки? Скажите, плиз, братва
Randel
Фиолетовые колодки ужасные, портят диски буквально за год. У самого такие колодки на Марк 2 угробили диски=(
Мил
это какой язык??? ты с соседней планеты по ходу???
Зигмунд
Полезное видео, спасибо!
Александ
У меня бмв е39. Загорелась лампочка абс. Машина не заводится :(
Дина Старишнова
... музыка его и так ... не слышно
Улан Кудинков
А подскажите ещё пожалуйста расстояние между направляйками какое?
Верстунин Дан
Большое спасибо! Прокачал тормоза этим способом за 10 минут)
Пит
Андрей привет! Скажи, что за диски у тебя колесные? Очень нравятся:)
Садык
Искал в два часа ночи как подковать лошадь, но как то оказался сдесь на фик не это надо у меня даже машины нету
Edward
автор не засни
Bailey
Не задумывался, что на Рено всё ещё барабаны используются на задних. Бюджетно, конечно, но... 19 век какой-то :) Я думал, барабаны только на ВАЗах остались из современных легковых.
Локи
А я сварил съёмник из убитого диска и струпцыны и такой съёмник снимает за секунды у меня на джили СК...
Fagan
так не когда не меняйте один донкрат и колесо под авто жидкость совсем не надо спускать
Ленин
Респект за видео
Нацибулин Алик
Суппорт как вкрутил то???
Святослава
а можно ли наружные колодки, которые менее износились, - переставить на внутреннюю часть под цилиндр и использовать далее или заменить только более изношенные на новые?
Алькор
дякую за відео,ручнік тримає класно)
Нодар
2 мм (по 1мм на сторону) допустимая выработка. Внутренняя часть диска- в хлам; направляющие не смазал...
Амиго Торбов
не смотрите этих рукожопов, после такой замены дорога вашим суппортам в помойку
Написать комментарий


Чиним и ремонтируем © 2023 Все права защищены
Связаться с нами