Электросхема включения переднего моста УАЗ 3153

Все по теме Электросхема включения переднего моста УАЗ 3153

Cadmus
Колоритный мужик и рассуждает умно.
Чингис
Зачем выпресовывать наружные втулки можно просто распилить ножовкой по металлу
Коти
Сегодня буду ставить тнвд по твоему видео. Раньше никогда этим не занимался! Попробую!
Алембах Захар
в чем проблема,после замены всех частей червячной пары стал очень тугим руль?при поворотах не возвращается обратно
Электрон
Ваксойл рулит, каждые 10000 протянул прошприцывал и катайся дальше, а таким слесаря как этот я бы руки оторвал
Андреи
от 210 мерина с дачиками будет работать
Эмин
я все на герметик ... все сухо
Crespin
Бомбовский урок,видос!!!Прям, реально, мега доступно! Спасибо!!! Респект. Привет из Магадана)
Jaren
не подскажите с кулака течет салидол и масло с чего начать
Цезарь
ОТЛИЧНО ВСЕ ПОКАЗАЛ! СПАСИБО.
Bader
А Руль гидравлический??
Академ
Доброе время! Подскажите как сделать станок для держания и ремонта двигателя? Зарание благодарю
Alborz
В мастерской где наконечники сбивают молотком, аааааааааа. Сил дальше смотреть что вы будете делать, я не смог.
Георге
' Места предостаточно '(поддон - мост), масло недостаточно. Молодцы. Смотрю все серии.
Oliphant
подскажите! на 409-ый двигатель, есть ли разные варианты 'насосов' и как они отличаются по производительности, или все качают одинаково?
Ментор
Не курите в кадре
Gregor
все это давно уже должны были делать на заводе уаз
Зарубенко Рид
Привет. Єсть вопрос можно ли в самодельний вейп поставить акум не 18650 а акум от ijust 2?
Эфир
Очень хорошо все расказано, Отлично, Хотелось увидеть разборку-сборку двигателя, КПП и роздатки УАЗ-469, Молодец!!!
Росс
лайк огромный
Маргарита
Таких автоэлектриков осталось мало молодец
Самсон
С одного кольца снял.под другое подложил. В итоге можно было оставить стоковые
Элёр
Можно две прокладки поставить, нормальное явление,ведь блок тоже часто шлифуют.
Даур Горолев
Кстати а почему отработка? Ил это просто для того чтобы показать что вообще любое масло пойдет. У меня вон есть остатки моторного масла. Тоже пойдет?
Destina
Подскажите на УАЗ 3909- 402 мотор сгорело реле поворотов,уже второе! При включении поворота ярче загораются фары!
Емельян
Спасибо вам отмужа вчерапосмотрел асешодня. Поменял наработе без поблем.спасибо за видео
Sherborne
Замути что-нибудь эдакое^*& %!)(%$ ну может компрессор из строительного магазина припиндюрить что ли)
Франциско
Добрый день! Тоесть передняя часть кастор-платы по сути дела держит мост только при помощи болта М10!?
Шин
'Вкручивать вал колёсного редуктора', это как?
Teodor
Покатался по сухой погоде теперь скрипят передние, но считаю что с передними такие манипуляции проводить нельзя иначе задний мост начнёт жить своей жизнью, кстати я все манипуляции с задними саленблоками сделал не снимая ресор, взял горелку, нагрел втулку она вылезла вместе с резиной, и все, и выбивать ничего не надо и рессоры снимать тоже, вставил силиконовые и все.
Написать комментарий


Чиним и ремонтируем © 2023 Все права защищены
Связаться с нами