Замена рулевой рейки УАЗ 3153 своими руками. Регулировка рулевого. УАЗ Патриот.
Комментарии к теме Замена рулевой рейки УАЗ 3153
Chester
кароче тётя не понимает в акто..взяла самую ушатаную каптиву и чёта умничает :) смешно смотреть
Зорин
Да Серега просто прикалывается! Он и нормально говорить может. Просто русский акцент звучит как 'торговая марка', это уже своеобразный спойлер, если я правильно слово подобрал. А вот, когда люди пытаются говорить без акцента, тем более, если у них это плохо получается, - это смотрится глупо и печально.
Рубина
И тут я забыл зачем смотрю, рулевая колонка, а чего
Yameen
жду смены спонсора на мелбет)
Университета
Не понятно, руль ровно или колёса?
Elfrida
Самое грамотное видео про рейку! Спасибо!
Паско
Спасибо информативности и по порядку
Абай
А где этот вкладыш он продаётся?
Даур
1 из комплектов: 34191-sa010 Второй пока не знаю!
Glenna
Здарствуйте сделал все как вы описали, но почему то на аух не переключает, контакты прозвонил когда пропаял, все работает?
Kerrigan
Зубья изнашиваются в нуле * когда руль прямо * больше всего. Из за того что с самого завода слегка не дотягивают и она от микро люфта от разбитых дорог, изнашивается и разбивается и к 200к пробега мы получаем рейку с мрачным люфтом. Рейки которые грамотно были подтянуты с самого конвейера с пробегом 300к никаких проблем.
Асылбек Франлих
Меня такой машина есть чето по хадовку звук есть док дук все саленблоку менял не давно полуюбом ест звук
Енисей
а руль зафиксировал это не точный развал
Иди
спасибо!!! очень помог!
Джефферсон Пиктевич
А трубу на 40 или на 50 внешний диаметр?
Внутренний по моему 27
Бекарыс
мяу я как котёнок!
Франц
Молодец что не забросил!!! На рейку проставки под рулевые тяги ставили???
Юрист
Где у Вас автосервис находится?
Капитон
По ссылке на алиекспрессе девайс версия 2.1, есть похожие внешне, но с 1.5
Чундраков Кардаш
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста чертеж и название материала. Спасибо
Burleigh
очень грамотно и просто. спасибо вам!!
Джек
Петуху надо было жарить, чтобы не мешало работать.
Дантес
Здорова. У меня бмв е39 1999г. 523! На машину тежёлый рул. Поменял насос всё равно тежело. С каком причина. Обесните пожолуйта и зарание спасибо.
Гуркуш Ярослав
Юрий не могу дозвониться к вам, хочу переделать капот на славте, как вас найти
Пери
Надо ещё с правой стороны пыльник проткнуть и маслица туда нагнать.Поездил,вр оде легче стало х.з.
Шолом Будяковский
есть тяги куда таким съемником не подлезешь и очень на многих машинах,есть где то видео, съемник из трубы на все тяги
Сардар
За лайф хак спасибо
Паудер Багатинский
Уважаемый Вы считаете Это НОРМАЛЬНО???Ладно если доехать
Рики
Молодец Чувак, все подробно Уважение за твой труд.
Сернецкий Асад
Шприц реально убогий - течет со всех щелей, но других в продаже нет (чтобы еще и дешево было), я только не пойму чего вы масло в снятую коробку то не залили? На земле куда удобнее было бы.
И еще, в 5 ступке при нормальном уровне масла плохо смазывается шестерня 5 передачи, поэтому лучше немного поддомкратить левую сторону чтобы масла чуть выше нормы вошло. Хотя в принципе учитывая что у вас машина с уклоном назад стоит, то масла тоже залилось выше нормы, то все ок будет.
Заодно показали бы как регулировать сцепление, зазор выставлять.
Написать комментарий